Может ли обратиться в арбитражный суд истец, не зарегистрированный в качестве ИП?

Здравствуйте! Может ли обратиться в арбитражный суд истец не зарегистрированный в качестве ИП(физ. лицо) по корпоративным спорам и спорам об отказе(уклонении) в госрегистрации ЮЛ, ИП(ст.33 АПК РФ)? Спасибо…

Вопрос задан: 10 Июня 2016, 01:28

Автор вопроса: Елена, г. Москва

Комментарии (1)

  1. Казаков Илья 12 июня 2016, 11:59 #
    Добрый день, Елена.
    Да может, но для полного ответа необходимо знакомиться с материалами дела.